Выбор автомобиля

Exclusive Auto
09 июня 2020 0 590
Здравствуйте друзья!
Многолетняя практика в обслуживании предприятий, заставляет настоятельно советовать перед заказом обязательно найти время, приехать и посмотреть автомобиль, который Вы хотите арендовать!
Очень много раз приходилось выслушивать рассказы о том, что заказывали один автомобиль (неважно лимузин, ретро или обычный седан) а приезжал на заказ абсолютно другой, или этот, но очень в ужасном состоянии!
С неработающим кондиционером в жару, или с обшарпанным салоном, хотя на фото всё выглядело прилично.
Поэтому обязательно приезжайте сами и убедитесь в том, что бронируете именно то, что выбрали на сайте, в инстаграме и т.д
Заодно можно узнать, кто будет водителем, чтобы потом не столкнуться с хамским обслуживание, что тоже бывает, к сожалению..
Если нет возможности и времени доехать, тогда можно сделать проще: попросить прислать видео с небольшим обзором, или позвонить по видеозвонку и в режиме онлайн посмотреть авто.
К сожалению,если Вы с какими-то недостатками столкнетесь в день заказа, поменять автомобиль будет весьма проблематично, и настроение будет испорчено.
Так что позаботьтесь заранее, а еще лучше заказывайте в нашей компании, уж мы то знаем все нюансы, всё таки почти 10 лет на рынке услуг!)
     

Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация
Поделиться идеей